САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего состоит кольцо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас пока приехала в Питер загорелась заказать себе красивое кольцо у ювелира. Подскажите как рассказать ему все детали и элементы украшений,  чтобы он сделал именно так я хочу?

0

2

Может нарисовать эскиз? Есть графические программы, благодаря которым можно изобразить даже самые мелкие детали. Или попросить об этом самого ювелира, чтобы в случае чего исправить то что Вам не нравится.

0

3

Вам наверное нужно поискать подобную информацию о том, из чего состоит кольцо. Вот например на мой взгляд довольно неплохая статья какие есть части кольца https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … oit-koltso . Зная их название Вы сможете подробно рассказать что именно Вы хотите увидеть в готовом изделии.

Отредактировано Зефира (2023-04-17 19:07:51)

0

4

Я вообще считаю,  что чем проще кольцо, серьги или цепочка тем они красивее. Не люблю я те завитки,  листочки и цветочки, мещанство сплошное. А вот когда изделие без лишних деталей, оно стильнее.

0

5

У каждого свои вкусы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно