САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать пленку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас большой строительный объект. Двигаемся ударными темпами, материал привозят регулярно. Но используем естественно сразу не все. Потому для сохранности материалов решили закупить плёнку, чтобы укрывать. Подскажите где можно заказать плёнку в ассортименте от производителя хорошего качества?

0

2

У меня большой земельный участок, там установил несколько теплиц. Весной выращиваю рассаду не только для собственных нужд, а и для продажи. Всегда в начале сезона покупаю пленку. В этом году купил по хорошей цене у производителя ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ya/plenka/  Кстати выгоднее было, чем у прошлого поставщика. Качество хорошее, думаю без происшествий пройдет сезон. Потому думаю и Вы сможете купить пленку. Удачи.

Отредактировано Гонец (2023-04-25 21:22:09)

0

3

На Вашем месте Автор, я один раз потратился бы и купил плотный брезент, который будет гораздо крепче и прослужит дольше пленки. Либо купить недорогую пленку использовать одноразово и после заменить на новую. Или Вам нужна пленка оптом? Тогда конечно есть смысл для оптовой покупки у производителя.

0

4

Без плёнки на строительстве просто не обойтись. Она имеет большой диапазон использования, потому покупка у производителя позволит значительно уменьшить затраты на её приобретение. Мы уже много лет покупаем плёнку на прямую у производителя, завтра с офиса сброшу контакт проверенного поставщика.

0

5

А где пленку ПВХ можно купить в Екатеринбурге?

0

6

Вы сможете без проблем в любом количестве заказать на сайте компании "AntaGroup" пленки ПВХ Екатеринбург https://antagroup.ru/catalog/zashchitny … kh_plenka/. Мы у них брали изоляционную оберточную полиэтиленовую ленту для монтажа и гидроизоляции подземных стальных труб нефтегазопровода. Материрил надежно защищает трубы от механических нагрузок в виде проседания грунта и атмосферных осадков. Рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно