САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор обручальных колец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие обручальные кольца сейчас в моде -гладкие или с камушками? Или может  какие-то еще интересные варианты есть? Мне нужно себе на свадьбу выбрать, а я кроме обычной классики  как-то другое не представляю. Но это же скучновато.

0

2

Так если вам нравится классика, то и берите её. Она вне моды. Она всегда в тренде. И не нужно переживать, что это выглядит скучновато . У нас с мужем обычные кольца. Никогда не пожалела, что такие выбрала. Никогда ни за что им не зацеплялась, как другие, у которых вычурные.

0

3

А мне нравятся современные варианты-красивые. Чтоб было что-то необычное. Можно выбрать такое кольцо, чтоб  два вида золота было. Или чтоб камешки по периметру.  Выбор обручальных колец большой -ищите свое, которое вам в душу западет.

0

4

Девочки обручальное кольцо -это символ единства семьи. И если выходить один раз замуж, то хочется, чтоб такое колечко было красивым, памятным. Поэтому лично я за то, чтоб покупалось обручальное кольцо с бриллиантами https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … illiantami Не обязательно что-то мега дорогое, но можно с небольшим камушком. Но это красиво, это стильно, это современно. ИМХО.

0

5

Зинебаба написал(а):

Какие обручальные кольца сейчас в моде -гладкие или с камушками? Или может  какие-то еще интересные варианты есть? Мне нужно себе на свадьбу выбрать, а я кроме обычной классики  как-то другое не представляю. Но это же скучновато.

Какое-нибудь оригинальное стоит купить.

0

6

mar.yana написал(а):

Какое-нибудь оригинальное стоит купить.

Обручальные кольца станут индивидуальными, если вы закажите лазерную гравировку на кольцах https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ . С её помощью можно будет написать что угодно, а так же сделать узор. Подумайте над такой возможностью, может действительно сделаете так.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно