САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где пройти курсы повышения квалификации по инженерным системам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на фирме, где я работаю, в скором времени получу новую должность. Но перед тем мне нужно пройти курсы повышения квалификации специалиста по инженерным системам. Посоветуйте проверенное учебное заведение.

Отредактировано Титов (2023-04-30 11:33:00)

0

2

Я бы вам порекомендовал тут пройти курсы повышения квалификации специалиста по инженерным системам https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … e-sistemy/   . Мой родной брат тут недавно закончил обучение по такой дисциплине и уже приступил к новой более высокооплачиваемой должности на московском предприятии.

Отредактировано Ramzan (2023-04-30 06:58:30)

0

3

А я в учебном центре Развитие прошел курсы повышения квалификации специалиста по инженерным системам. Обучился я дистанционно, заплатил не много денег.

0

4

Еще в Технической академии Росатома можно пройти необходимые вам курсы. Тут отличный преподавательский состав. Находится академия на 2-м Казачьем переулке, 1.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно