САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонсай в кабинет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаю, что растения в помещении способствуют ни только созданию уюта, но и дают хороший терапевтический эффект в плане расслабления и поднятия настроения. Вот и я хочу в кабинете завести что-то из подобной флоры, бонсай можжевельник, к примеру. Но где такой приобрести?

0

2

Я по себе скажу. Работа у меня по большей части за компьютером. А тот, кто хотя бы час просидел перед монитором, знает, как устают глаза. Я делаю короткие перерывы, любуясь комнатными растениями. Даже пары минут хватает, чтобы таким образом снять излишнюю нагрузку с глаз. А насчёт бонсай хорошая идея. Видел бонсай можжевельник, как и многие другие, в этом магазине https://sunrisebonsai.ru/hvojnyj-bonsaj/mozhzhevelnik. Надо подумать и себе такой приобрести - очень уж он эффектно смотрится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно