САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найти хорошую бритву

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Мне как мужчине постоянно нужно бриться и ухаживать за своим лицом. Мне, если честно, надоело использовать одноразовые бритвы, хочу найти что-то другое, есть ли варианты?

0

2

Добрый день! Понимаю вас сам сталкивался с такой проблемой. Но все таки я нашел выходи из этой ситуации и для мужчин в таком деле рекомендовал бы приглянутся к модели электробритвы Philips Series 7000 купить ее можно тут  https://www.moyo.ua/ua/elektrobritva_ph … 86017.html   . Мне кажется это сейчас лучший выбор на рынке. Ведь хорошие бритья очень важно для каждого мужчины.

0

3

Да, у вас есть несколько альтернатив для бритья, помимо одноразовых бритв. Рассмотрите возможность использования электробритвы или бритвы с заменяемыми лезвиями. Такие варианты могут быть более удобными, экономичными и обеспечивать более гладкий результат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно