САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка ковра на дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема с коврами, нужно их привести в порядок, но времени отвезти их в химчистку нет. Кто-нибудь знает, где можно заказать услугу химчистки ковров на дому?

0

2

Могу посоветовать компанию "Чистый Дом", они предлагают услугу химчистки ковров на дому. У них профессиональное оборудование и опытные мастера.  Но цены не из дешевых

0

3

Я предпочитаю использовать услуги компании "ЧИСТИМ ВСЕ" chistimvse.ru/himchistka-kovrov-na-domu У них отличные отзывы и широкий спектр услуг, включая химчистку ковров на дому. К тому же, у них приятные цены и акции. Я всегда остаюсь довольным результатом и качеством работы. Они берутся даже за срочные заказы.

0

4

Мы отдавали ковер в химчистку и что хорошо, его сами забирают, мне понравилось как работают в греческой химчистке, сделали все от и до, советую обратить внимание на https://godaily.ru/ цены приемлемые, большое перечень вещей, которых можно отдать в чистку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно