САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти компанию для работы таксистом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Всем привет! Требуется ваш совет. Решился на такой шаг устроиться шофером такси, и у меня есть несколько критериев, по которым подбираю компанию. Важный момент, чтобы выплаты происходили сразу после смены. У меня большой водительский стаж, и я великолепно знаю окрестности города, что полагаю своим козырем. Но, хочу сказать честно, боюсь наткнуться на шарагу. Рассматриваю только комфорт и комфорт+ автопарки, так как на личном авто выполнять рейсы не могу. Поделитесь вашим опытом и предложениями, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!"

0

2

Приветствую всех! 1 месяц назад приступил выполнять рейсы в Юпитер Такси  и хотелось бы поделиться своей точкой зрения. В этой компании всегда дают автомашины такси разряда комфорт+ в отличном состоянии. Одним из основных превосходств является возможность выбора удобных смен, что позволяет мне выполнять работу по собственному графику. Еще хотелось бы заметить, что выплаты совершаются сразу после смены, что поможет мне быть уверенным в своих деньгах. И, что имеет значение, Юпитер Такси оплачивает комиссию Яндекса, что приятно. В общем, рекомендую эту компанию, если ищете хорошее и доходное место работы.

https://thumb.tildacdn.com/tild6364-3163-4032-b431-656134383939/-/resize/600x400/-/format/webp/image_25.jpg

Отредактировано denishhenkovgerasim (2023-08-12 12:12:41)

0

3

Помогите найти компанию для работы таксистом?

есть агрегаторы же разные, которые можно использовать, чтобы таксовать.

0

4

По конторе вам информацию дали, от себя же подскажу вам сервис  https://rosfines.ru/good_to_know/shtraf … ganizacii/ , который может пригодиться для оплаты штрафов. Удобно и выгодно пользоваться таким, ибо скидки хорошие даёт. Может и вам понадобится. Тем более, раз будете таксовать, то придется постоянно бывать в разъездах, а значит и выше шанс штраф схлопотать.

Отредактировано valera.l (2024-02-02 18:55:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно