Компания НовоТех https://novoteh-pen.ru провела гидроизоляцию отмостки в нашем семейном доме в Московской области с использованием материалов фирмы Пенетрон и я очень доволен результатом и качеством работы, выполняемой этой компанией.
Первое, что понравилось мне в работе компании НовоТех, это их профессионализм. Работники компании обладают отличными навыками и опытом в проведении гидроизоляционных работ. Они провели всего несколько дней на установку гидроизоляционной системы и качественно выполнили задачу.
Второе, что я оценил в работе компании, это использование материалов фирмы Пенетрон. Материалы этой фирмы имеют отличное качество и приносят отличные результаты в гидроизоляции. Они эффективно препятствуют проникновению влаги и защищают строительные конструкции от повреждений.
Также, я бы хотел отметить, что компания НовоТех предоставляет хороший сервис. Работники компании были всегда вежливыми и доступными для дальнейшего обсуждения вопросов и согласования работы. Они также проявили готовность ответить на все мои вопросы и объяснить все детали работы.
В целом, я очень доволен работой компании НовоТех и результатом, достигнутым при гидроизоляции отмостки. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и профессионального исполнителя для подобных работ.