САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить кухню в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мои родители сейчас делают ремонт в своей квартире. Сделали кухню и решили полностью заменить там всю мебель. Мама попросила меня поездить с ней по мебельным магазинам и помочь ей выбрать кухню. Покатались два выходных по салонам, папа нас возил. Ничего не понравилось. Подруга моя сказала что купить кухню в СПб можно в онлайн магазине Мебельмания. Она там выбирала недавно себе кухню в загородный дом. Посмотрели с родителями сайт магазина, действительно такой огромный выбор. И сейчас акция на кухни. Выбрали кухню Дарьяна, на неё сейчас скидка пятнадцать тысяч. Ящики с усиленным дном, столешницу выбрали влагостойкую. Приехал мастер и сделал замеры на мебель. В срок кухню изготовили, привезли и установили. Очень довольны родители новой кухней, спасибо большое онлайн магазину «Мебельмания».

0

2

отличное предложение дадут?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно