САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ ритуальных венков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотела бы услышать отзывы о вашем опыте заказа венков на могилу для ваших родных и близких в Москве. Какие фирмы вы для этого выбрали? Были ли вы довольны качеством и сервисом? И поделитесь, пожалуйста, информацией о ценах, потому что хочется найти качественные венки и чтобы они при этом не сильно дорого стоили. Нужно для умершего коллеги по работе венок заказать.

0

2

Не так давно тоже нужно было купить несколько венков на похороны одному моему другу. И я выбрала для этого ритуальное агентство "МосГупРитуал". Ассортимент венков у них действительно очень большой, выбрать всегда есть из чего. Вот тут https://mosgupritual.ru/product-categor … -tsvetami/ представлено все многообразие венков из искусственных цветов. Я считаю, что это самый оптимальный вариант на похороны, так как эти венки достаточно долговечны, им не страшны ни дождь, ни снег, ни солнце, они будут лежать на могиле долго.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно