САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой дом лучше всего заказывать, каркасный или из бруса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заказать строительство дома, но не могу определиться какой дом лучше всего заказывать каркасный или из бруса? Что порекомендуете московская область.

0

2

Напишите мне в личку у меня есть друг, который занимается строительством я вам скину его контакты.

0

3

Могу посоветовать одну замечательную компанию https://msk.dachnik-spb.ru в которой сейчас как раз выгодно заказывать строительство дома так как фундамент идёт в подарок, это большой бонус и позволит вам хорошо сэкономить, обращайтесь действительно профессиональная строительная компания которая строит разные варианты домов, они вам подскажут какой дом лучше заказывать.

0

4

Елена Д написал(а):

Хочу заказать строительство дома, но не могу определиться какой дом лучше всего заказывать каркасный или из бруса? Что порекомендуете московская область.

Если у вас будут все необходимые строительные материалы. то построите быстро.

0

5

Елена Д написал(а):

Хочу заказать строительство дома, но не могу определиться какой дом лучше всего заказывать каркасный или из бруса? Что порекомендуете московская область.

Я сейчас каркасный дом строю. Он довольно быстро возводится и материалы для его строительства стоят не дорого. Обшивать буду плитой ОСБ как на этом сайте . Можете тоже отдать предпочтению такому дому, тем более отзывы о каркасниках в целом хорошие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно