САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирую покупку нового китайца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую покупку нового китайца (ибо а что же еще покупать). Какой бы из более практичных моделей вы бы посоветовали изучить комплектацию?

0

2

Ну как я вам посоветовать могу конкретную модель автомобиля, так как я сам поддерживаю немецкий автопром и ценю качество выпускаемых новинок, но купить тот же мерс просто нереально и по цене, и по сопутствующим нюансам. Единственное, конечно, могу посоветовать присмотреться к новому chery tiggo 7 pro https://torgmash-avto.ru/cars/chery/new … ggo-7-pro/ было дело, когда на этой машине катался, вроде все понравилось. Но чтобы покупка была под гарантию и по выгодной стоимости от производителя, лучше это делать у официального дилера Торгмаш. Заодно наглядно изучите весь автопром разных годов выпуска, помимо этой модели.

0

3

Спасибо за рекомендации!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно