САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и мы решились на покупку стабилизатора напряжения. Как выяснили для себя, многие считают, роскошью иметь у себя в доме стабилизатор, а мы решили, что это крайняя необходимость. Посоветуйте, долговечный стабилизатор, что бы справлялся с любым скачком напряжения?

0

2

Нет это совсем не роскошь, но и не дешевая покупка, правда если не брать такие стабилизаторы как Энергия, вот от этого толку никакого.

0

3

А на какую сумму вы рассчитываете? Нагрузки распределены равномерно? Если нет, наберите в поиске «эталон 23 с увеличенной мощностью на одну из фаз». У меня стабилизатор установлен уже несколько лет нареканий нет на него.

0

4

Точно сказать, сколько мы готовы потратить не могу. Все будет, зависит от характеристик стабилизатора, конечно, хотелось бы взять по разумной цене. А у вас есть варианты может, ваш посоветуете?

0

5

Вариантов масса, но советую тот, который стоит у меня дома и это СНПТТг-36 эталон, если хотите, можете купить такую, же модель, только мощностью поменьше. Такой стабилизатор у вас будет работать стабильно и не давать сбоев. Мы пользуемся таким больше года. Дополнительного обслуживания он не требует и имеет гарантию 10 лет.

0

6

Если не знаете сами какой нужен стабилизатор, и не знаете какой нужен мощности, обратитесь к хорошим специалистам. Таких компаний сейчас много, к примеру, ТЭМОС.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно