САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календари заказать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где у нас или в Москве можно заказать календари с художественным 3д рисунком. Хотим заказать с логотипом настольные календари и использовать их в качестве презента клиентам.

0

2

Да в Москве наверное не проблема найти компанию в которой можно заказать первоклассные календари, вот к примеру сказать такая есть https://geliografic.ru/servicescalendarsorder  Посмотрите их работы в портфолио там думаю есть что вас устроит. Я согласен, что такие календари должны быть эффектными, не только потому что это презент, но и в первую очередь они  и скрытая реклама, а если календарь примечательный, то и реклама будет эффективнее.

Отредактировано RamsesII (2019-05-19 17:19:18)

0

3

Очень высокий уровень их работ, если судить по портфолио. Прям вот сразу захотелось что-то у них заказать.  представляете как другие будут реагировать на такие календари? То есть как скрытая реклама это будет очень эффективно.

0

4

Мне тоже понравились их работы. Мы как раз думали какие памятные подарки сделать нашим сотрудникам, но теперь кажется нашли то что нам надо Завтра с директором обсудим этот вопрос.

0

5

Мы в типографии заказывали, а вообще сейчас всякие компании есть, которые такие вопросы решают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно