САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День всем добрый. У меня вопрос такой. Мы скоро будем участвовать в тематической выставке. Вот я и подумала - какую рекламную продукцию подготовить к этому мероприятию? Рекламные буклеты или какие-то сувениры может лучше?

0

2

Рекламные буклеты будут все подряд раздавать. Мне кажется, имеет смысл подумать о том, чтобы что-то дарить такое, что выделит вас из основной массы конкурентов. Так что я за сувениры

0

3

Полностью вас поддерживаю. Вы имейте ввиду, что на подобной выставке будут ваши потенциальные клиенты. Пусть даже сразу они не кинуться заключать с вами договор, но может со временем у них изменяться обстоятельства и они будут искать новых партнеров, вот тут то и надо, чтобы им ваши контакты на глаза попались. Может вам какие-нибудь оригинальные календари на заказ сделать: https://geliografic.ru/servicescalendardesign Тогда ваша фирму будет постоянно перед глазами

0

4

Да, сувенирчики нужны обязательно на такое мероприятие. Даже какая-то мелочь типа ручки или блокнотика - это уже плюсик и надежда на потенциального клиента. Ну и про рекламные буклеты, конечно, тоже не забывайте

0

5

Хорошая идея с календарями!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно