САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спиннинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сыну 14 лет и он в этом году с дедом рыбачил и очень ему это понравилось. Хочу ему по этому поводу купить хороший спиннинг. Тем боле и день рождения скоро. Порекомендуйте где можно купить хорошие спиннинги.

0

2

Думаете у него это увлечение рыбалка всерьез и на долго? Хорошо если так. Занятие очень приятное и на свежем воздухе.Главное главное экипироваться и хороший спиннинг купить. Очень хорошие делает японская компания Shimano https://pike.ru/spinningi-shimano Они крепкие и надежные. Куча разных достоинств. Есть варианты для новичков. Может имеет смысл для начало такой и купить.

0

3

Думаю и правда для начала стоит взять пиннинг для новичка. ему еще отрабатывать навыки надо и кода уже сам сможет купить спиннинг он и купит себе отличный профессиональный под свой опыт.

0

4

А сколько ему лет? Если он взрослый, то может и уже полноценный купить спиннинг. Они же качественные и дорогие потому. Так что сразу нормальный купить с дедом тем же посоветоваться можно какой именно взять.

0

5

Ох как мне тоже новый спиннинг надо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно