САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урожай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Вопрос к дачникам. Расскажите, где урожай просушиваете? Сейчас ведь время корнеплодов пошло. Картошка, морковка, свекла. В прошлом году я прямо на полу в домике все рассыпала, так в итоге так и не смогла отмыть толком. Не хочу больше такое свинство разводить. И что придумать?

0

2

Я сколотил из досок ящики. Расстилаем на пол клеенку, а на нее ящики ставим. Все равно, конечно, мусора и грязи много бывает, но хоть не рассыпается ничего - и то хорошо

0

3

Ну вот хорошо, когда у мужа руки прямы. А у моего не то что ящиков, вообще ничего не допросишься. Про ящики эти ему тоже говорила, так он - а где я материалы возьму, доски денег стоят..

0

4

Ну, в общем-то, он ведь правильно говорит. Хорошо, когда доски есть. Например, после строительства остались или еще что. Сколотить то их не долго. А покупать специально для того, чтобы делать ящики под урожай - это дорого и не выгодно. Тогда уж лучше пластиковые поддоны заказать: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html С ними намного чище будет. Просыпаться то ведь ничего не будет, а их самих потом сполоснул да и все

0

5

У меня родители дачными вопросами занимаются

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно