САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высшее образование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я с таким вопросом. Кто в курсе - можно ли с нашим дипломом врача устроиться на работу в Европе? А то у меня дочь в этом году школу заканчивает, вот и думаем в какой вуз ей поступать, чтобы в дальнейшем найти работу за рубежом

0

2

Я, конечно, точно не знаю, но слышала не раз, что для того, чтобы работать в Европе врачом, нужно будет подтвердить диплом. То есть сдать все экзамены, и профессиональные и на знание языка.

0

3

Да, с дипломом врача там все очень непросто. Без кучи формальностей и думать нечего работу по специальности найти. Так что если не хотите нажить себе головную боль при трудоустройстве, то мой вам совет - постарайтесь помчь ребенку получить такое образование сразу в Европе. Напримре, можно отучиться в Венском медицинском университете: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/

0

4

Вообще, идея, конечно, отличная. Если возможность учиться за рубежом есть, то надо ей пользоваться. Потом в случае чего вашего ребенка и в России с руками оторвут на работу с таким-то образованием

0

5

Вы знаете, в последнее время все больше моих знакомых не то, что учиться ищут заграницу, а и выбраться и жить туда переезжают...

0

6

Наши дипломы за границей не котируются.

0

7

Я тоже сейчас планирую отправляться заграницу на работу . Мне нужно сделать перевод диплома, дудла можно обратиться?

0

8

Слышу от коллег про бюро переводов Профпереклад хорошие отзывы, высокий рейтинг, кстати, подробнее можете сами узнать на их  сайте. Сотрудники бюро ответственно относятся к работе, поэтому перевод качественный. Иногда привлекают носителей языка, если возникает необходимость. Что касается медицинских переводов или  юридических,  технических - работают узкоспециализированные специалисты. Точную стоимость так же можете узнать на сайте, если заполните форму и прикрепите свои документы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно