САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как благоустроить участок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать со своим придомовым участком, чтобы было красиво, удобно и современно.

0

2

Лично на мой взгляд, лучше в этом вопросе особо не мудрить - сделайте хороший огородик и будет красиво и всегда свои свежие фрукты и овощи.

0

3

Colmi написал(а):

Лично на мой взгляд, лучше в этом вопросе особо не мудрить - сделайте хороший огородик и будет красиво и всегда свои свежие фрукты и овощи.

Как не крути, а весь участок под огород в любом случае никто занимать не будет - придется ведь оставить место и для чего-то другого. И тут можно будет сделать даже обычные клумбочки, причем вот здесь: https://fermilon.ru/stroitelstvo/gryadk … yadok.html можно сразу почитать о том, как использовать пластиковые бордюры для грядок и клумб. Данные рекомендации помогут обустроить все аккуратно и красиво.

0

4

У нас тоже территория не ухожена, но не было времени заниматься в прошлом году, а сейчас думал обратиться в какую-то компанию по озеленению, но цены желают быть лучшими. Думаю может самому купить саженцы, газон, и озеленить? Только думаю какой газон лучше? Их же сейчас масса разновидностей.

0

5

Radomir написал(а):

У нас тоже территория не ухожена, но не было времени заниматься в прошлом году, а сейчас думал обратиться в какую-то компанию по озеленению, но цены желают быть лучшими. Думаю может самому купить саженцы, газон, и озеленить? Только думаю какой газон лучше? Их же сейчас масса разновидностей.

Я пробовал два года назад саженцы высаживать, и не все принялись, жаль конечно, но потом уже обращался на фирму, которая озеленением приусадебной территории занималась. Они нам сразу предложили постелить рулонный газон, но если честно, рулонным газоном не очень доволен. Как-то очень быстро он меняет внешний вид, и вытаптывается тоже быстро, хотя обещали обратное. Сейчас читаю информацию про газон - Футбольный ковер тут Может таки лучше попробовать его посеять?

0

6

Клумбы с цветами

0

7

Berne написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать со своим придомовым участком, чтобы было красиво, удобно и современно.

Красиво , удобно и современно это весьма абстрактное описание.
Первый вопрос в качестве чего вы хотите использовать эту зону?
Под ваше описание может подойти и зона отдыха, и зона барбекю, и огород и даже просто газон с  качелями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно