САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддон для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро уже надо будет заниматься рассадой и прочими дачными делами. Хочу купить несколько поддонов для этих целей. Но мне нужны определенного размера. Подскажите если возможность из заказать? И всех с Новым годом и Рождеством!

0

2

И вас с праздниками! Хорошая мысль у вас использовать в дачном хозяйстве пластиковые поддоны. они прочные, легко мыть их и дезинфицировать. Можно использовать для самых разных работ, как рассаду сажать, цемент разводить и так далее. Можно их и заказать, если нужны какого-то определенного размера  http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

3

Смотрю у этой фирмы можно заказать даже единичный экземпляр. А мне нужен такой поддон для бани. Сразу вот не рассчитал под поддон какой есть, а тут можно сделать какой нужен.

0

4

А я хочу по весне теплицей заняться и мне там понадобятся самые разные такие пластиковые поддоны. буду благодарен, если кто потом оставит отзыв как у них все получилось с этой компаний.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно