САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить квартиру?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем дня. Мне нужен совет. Я хочу купить квартиру, но очень боюсь. Все таки сумма очень крупная, а сколько послушаешь - того обманули, там одурачили. Не хочется к мошенникам попасть. Как себя обезопасить можно?

0

2

Я так думаю, что самое разумное - это нанять специалиста, который профессионально разбирается во всех тонкостях таких сделок. Хороший риэлтор знает что и как проверить, чтобы не попасть впросак

0

3

Так а какой смысл переплачивать риэлтору за то, что можно самому сделать? Вы же можете просто напросто заказать выписку из Егрн.Реестр да и все: https://egrnreestr.ru/ Там и будет вся необходимая информация. Узнаете, кто на самом деле является собственником квартиры, нет ли на ней каких-то судебных запретов и все в этом роде. Даже видно будет, если она вдруг в залоге в банке или еще где

0

4

Нам повезло в том смысле, что квартиру мы покупали у наших хороших знакомых. Так что ни на риэлторов ни на проверки никакие не время ни деньги тратить не пришлось. Все очень быстро оформили и не переживали.

0

5

Новую берите.

0

6

Да, это сложный вопрос, не знаешь как и действовать.

0

7

В основном, брокерам лишь бы побыстрее продать квартиру и получить свой процент.

0

8

По рекомендации найдите, по отзывам человека, юриста, который проведет вас через процедуру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно