САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орхидеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У меня мама цветовод-любитель, в последнее время начала коллекционировать орхидеи, покупает в разных расцветках, где только не увидит. Скоро у нее будет День рождения, и хочу ей в подарок купить красивую орхидею, какой у нее еще нет. Подскажите, где можно посмотреть такие цветы? Я не любитель, поэтому вообще не разбираюсь в них.

0

2

А я обожаю цветы, это моя слабость. Но только я коллекционирую не только орхидеи, но и другие виды, Фикус Бенджамина, драцены и разные вьющиеся цветы.

0

3

У нее тоже есть другие растения, но почему-то к орхидеям у нее особые чувства. Поэтому интересуюсь конкретно ими. Но могу рассмотреть и другие варианты цветов, если они будут красиво цвести.

0

4

Орхидеи очень капризны в уходе, и над ними нужен глаз-да глаз, причем они склонны к различным видам заболеваний. Если их заливать водой, то растение погибнет.

0

5

Вы знаете, я совсем не разбираюсь в цветах, поэтому, как за ними ухаживать, мне не интересно. А вот мама моя пусть уже сама решает, как о них позаботиться, мое дело купить и подарить ей.

0

6

Да, я вас понимаю, я вам рассказываю то, что вам не интересно, это равноценно тому, когда мне муж начинает рассказывать о карбюраторах. Но вы знаете, есть один отличный вариант, который можно рассмотреть. К примеру, вот тут есть орхидеи в горшках, причем горшки идут с автополивом, что очень удобно, можете сами взглянуть https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно