САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Нам, в складской помещение, нужны под стойки, нестандартные поддоны, для хранения продукции. Может быть кто-то видел, где можно такие купить в Москве, дайте, пожалуйста, контакты.

0

2

Ищите на строительных рынках и магазинах, помню у нас продавались в хозяйственном магазине разного размера поддоны, но сейчас уже там нет, вмиг разобрали.

0

3

Я брала похожие поддоны на дачу, под рассаду. Размеры были абсолютно разные, я взяла средние, чтоб не слишком тяжело было переносить, если нужно. Если бы еще увидела, тоже взяла бы.

0

4

Возможно уже не выпускают такие поддоны, или же их слишком быстро разбирают, так как вещь практичная и универсальная, применять ее можно куда угодно. Но можно попробовать найти производителей, тогда и цена будет ниже, и думаю, что с размером проблем не будет. Кстати, вот один их производителей пластиковых поддонов, они выполняют любые размеры, так что можете договориться http://www.svarplastik.ru/nestandartnye-poddony.html

0

5

По моему, таких фирм достаточно по изготовлению пластика. Вопрос конечно только как найти и качество хорошее и относительно недорогую стоимость.

0

6

Пельмешик написал(а):

Возможно уже не выпускают такие поддоны, или же их слишком быстро разбирают, так как вещь практичная и универсальная, применять ее можно куда угодно. Но можно попробовать найти производителей, тогда и цена будет ниже, и думаю, что с размером проблем не будет.

Да-да, я даже не знаю с чем это связанно. Я также при обустройте дачного участка искал поддоны нестандартных размеров, хотел использовать такие в качестве ёмкости под клумбы для участка и в последующем как-то украсить. Кроме того, можно также применить для декоративного мини-водоема. Но опять таки, везде только стандарт. Да и вообще, в хозяйстве такие поддоны вещь не заменимая, тут не поспоришь. Нашел то что нужно через поставщика, но только в другом городе. Вопросом доставки уже занимался сам. Дешевле и быстрее вышло доставка от Даймэк https://www.dimex.ws

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно