САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День открытых дверей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня. Я за советом. Мне поручено заняться подготовкой празднования юбилея нашего завода. Планируется, что будет проведен день открытых дверей, потом праздничный концерт под открытым небом и фейерверк. Я вот что подумал - а как быть с вопросами безопасности такого мероприятия?

0

2

Очень хорошо, что вы подняли такой вопрос. Дело в том, что в наше время к подобным вопросам нужно относиться очень серьезно, ведь любое скопление людей - это риск. Уверена, что вы сможете продумать этот вопрос

0

3

Все верно. Сейчас, если не ошибаюсь, даже по закону положено, чтобы все массовые мероприятия проводились с соблюдением всех норм и требований безопасности. Видели ведь сами, наверно, и не раз, что если какой-то такой праздник, то обязательно машина спасателей дежурит рядом. Я так думаю, что вам просто нужно заключит договор с аварийно-спасательной службой, а они уже сами знают что и как сделать. Сюда, например, можно обратиться: https://xrl.ru/

0

4

Вот знаете, именно поэтому и не люблю все эти массовые гулянья. Я не чувствую себя в безопасности и большой толпе народа. А на день город вообще стараюсь уехать куда-нибудь подальше

0

5

Меня очень радует, что те, кто проводят подобные мероприятия очень ответственно подходят к ситуации и стараются обеспечить безопасность всех своих гостей. На самом деле это очень важно. Вот смотрите что можно сделать. Вы можете заказать на мероприятии дежурство машины скорой помощи. Эта услуга совсем не дорогая, зато вы будете спокойны, что если что-то случится, то пострадавшему сразу будет оказана медицинская помощь. Вот тут все подробности можно узнать: https://www.ambulance24.ru/service/ambulance-events/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно