САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь у бассейна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моих родителей частный дом с огородом. Так как особой нужды в огороде нет, было принято решение половину площади занять бассейном. Но так как там пустая земля, хотим вокруг что-то посадить, что бы можно было босиком спокойно ходить. Что посоветуете?

0

2

Если финансы позволяют, то я бы рекомендовал сделать бетон по периметру бассейна. Не стоит оставлять пустую землю, так как от влаги будет постоянная усадка.

0

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Если бассейн сделан на совесть, значит никакой критической усадки не будет. А летом, в жару, асфальт или бетон не нужен вообще. Автор, вам желательно просто засеять какой-то травой и пускай растет. И зелено будет вокруг и приятно пройтись и легко дышать. Как вариант, засейте площадь клевером для газона. А купить семена можно здесь Ну это мой вариант, а вы смотрите сами.

0

4

А я бы ничего не делала. Пройдет пару лет и вся эта площадь сама зарастет сорняками. Они гораздо выносливее к жаре чем насеявшая трава.

0

5

А у нас каждый клочок земли используется под грядки.

0

6

Мы часть засеяли травой, а часть площади оставили. Уже сделали из бетона садовые дорожки, получилось красиво и не сложно это, в интернете есть масса видео уроков. Важно бетон https://i-beton.com/ хорошего качества приобрести, чтобы ему не страшны были погодные условия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно