САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я хочу открыть частную школу. Так вот вопрос с том, как все это оформить. Это же не то же самое, что ООО зарегистрировать. Я понимаю, что тут все сложнее. Может кто-то сталкивался и сможет дать дельный совет?

0

2

Сам не сталкивался, конечно, но вот подруга жены открыла детский образовательный центр для дошкольников. Оформление же, наверно, примерно такое же? Или нет?

0

3

Да, вы все верно говорите. Регистрация образовательных учреждений имеет свою специфику. Это не то же самое, что просто коммерческую фирму зарегистрировать. Тут все намного сложней. Я вот что думаю - может вам к юристам за помощью обратиться: https://www.ulc.ru/registracija-organiz … ganizacij/ Думаю, что лучше один раз заплатить, чем нервы себе трепать и время тратить на изучение всех тонкостей

0

4

Мне кажется, что это все очень и очень непросто будет. Все-таки в нашей стране давно привыкли, что образованием занимается только государство. Но в любом случае удачи вам в ваших начинаниях

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно