САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследство.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От бабушки досталось несколько антикварных вещей. Так как собираюсь улучшить жилищные условия решила их продать. Только не представляю как это вообще делается и очень боюсь обмана. Посоветуйте как правильно поступить.

0

2

Я бы конечно не советовал продавать, но если нет другого выхода хотя бы не торопитесь. Сперва попробуйте выяснить примерную стоимость, потом найдите тематические форумы где общаются коллекционеры и предложите свой товар. Ну или в скупку обратитесь, хотя наверное это получится дешевле.

0

3

Думаете эти вещи настолько ценные что могут существенно вам помочь при решении проблемы? Просто я бы ни за что не стала продавать! Во первых это память, а во вторых сейчас будете продавать второпях и можете продешевить.

0

4

А я считаю, что ради улучшений жилищных условий можно и пожертвовать вещами, если они действительно ценные, то могут стоить немалых денег. Здесь главное сделать грамотную оценку. Конечно не стоит иметь дело со всяким сомнительным личностям, лучше попробуйте обратиться в антикварную лавку, вот эту к примеру: https://akcia-antique.ru/ .

0

5

Вот только на сайтах объявлений не нужно их продавать, это я вам точно скажу. Много там за антиквариат не выручишь.

0

6

Pavlov написал(а):

найдите тематические форумы где общаются коллекционеры и предложите свой товар

Это тоже неплохой вариант, но, думаю, на специализированных форумах вам долго придется ждать ответа. А если вам нужно быстро продать эти вещи, лучше тогда обращаться туда, где скупают антиквариат. Вот, например, сюда https://artpriced.ru/ можно обратиться в Москве, репутация у них хорошая, расценки высокие, можно даже на дом вызвать оценщика, если сами не захотите везти туда свои вещи. Он все сам посмотрит, определить стоимость и сразу на месте с вами наличными рассчитается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно