САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артезианская скважина под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такой вопрос, кто-то пользовался услугами компании, которая занимается бурением артезианских скважин под ключ https://burakvastroy.ru/ceny-price/prajs-burenie/ Дело в том, что еще в прошлом году планировал сделать скважину, но знаете как, то денег не было, то времени. Да и сейчас по сути времени особо немного, вот и решил обратиться за такой услугой. Что можете сказать по этому поводу? Надеюсь отзывы услышать, вдруг здесь кто-то есть, я имею в виду, что кто-то недавно бурил скважину.

0

2

Для меня такая информация очень важна, тоже надо как-то скважину сделать, а то не дело постоянно с колодца воду таскать. Правда стоимость меня немного угнетает, не знаю когда такую сумму соберу. А самостоятельно это можно как-то сделать? Слышал что раньше люди сами скважины бурили.

0

3

Раньше у людей скорее всего выхода другого не было, да и не факт что все получалось. Почему лучше в компанию обращаться, потому что они и место определяют, и насколько я понимаю, так потом и пробу делают, да и вообще заморочек много, сами точно не сможете со всем справиться.

0

4

У нас тоже колодец, но пока все устраивает, соседи недавно скважину бурили, так оказалось что вода какая-то некачественная. Им тоже какие-то знакомые делали, пока все остановилось, не знаю как дальше все будут решать. Наверное не та глубина, да?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно