САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы активный отдых?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Как вы предпочитаете проводить свой отдых — активно или пассивно? Вот мы с мужем никогда еще не были на море, не лежали на пляже. Но, зато, очень любим зимний отдых в горах на лыжах. Уже покорили украинские горы Карпаты, отдыхали в Швейцарии. А теперь вот я присмотрела треккинг к базовому лагерю Эвереста https://truetravel.su/bazovii_lager_everesta/ Муж вроде как согласился и будет просить отпуск в ближайшее время. Прям у меня уже глаза светятся от предстоящей поездки. А как вы относитесь к такому виду отдыха? Получаете ли вы удовольствие и заряд адреналина от новых ощущений и впечатлений?

0

2

Ой, как прочитала вас, так меня прям поморозило. Бррр, вообще не понимаю, что это за отдых на снеге и морозе. Вот другое дело, слетать зимой в Египет, где тепло, солнце, море, пляж. Позагорать, расслабиться это для меня.

0

3

Сколько людей, столько и мнений. Как по мне, то это очень увлекательно и хорошо, что в этом плане вы с мужем "спелись" и вместе любите проводить очень активно свободное время. Вот у меня с женой не так. Я люблю ездить на экскурсии, а она предпочитает полежать на пляже.

0

4

Я тоже очень люблю экскурсионные туры. Особенно меня впечатляют поездки по странам Европы. Смотришь и в каждой стране что-то свое, особенное. А наибольше увлекаюсь историческими местами.

0

5

Вы знаете, автор, что-то в последнее время не хочется мне "холодного отдыха". Хочу греться на солнышке, загорать. Ми с женой очень любим путешествовать, открывать для себя новые горизонты. За время совместной жизни мы проездили и облетали уже почти все страны Европы. Хотелось бы "замахнуться" на какой-то дальний рейс. Никогда не были в Мексике. Вот я присмотрел экскурсии в Канкуне https://mexicoline.ru/ Показал жене, а она что-то сомневается - то ли боится ту местность, то ли переживает за дальний перелет, вот не пойму ее. Смотрю, и перелет прямой есть из Москвы в Канкун. Как думаете, стоит ли туда лететь? Можно ли там хорошо отдохнуть, учитывая то, что страна таки достаточно отдаленная от нас?

0

6

ПьеР, Я не знаю, есть ли на земле место, где б не ступала нога русского человека. Вы ж не одни будете на этой экскурсии и лететь на этом рейсе. Так что, уговаривайте жену и вперед за новыми впечатлениями!

0

7

А я люблю на пляже поваляться.

0

8

frenki написал(а):

Всякий отдых люблю

Ну какой-то все же больше, я люблю катамараны и гидроциклы для покатушек

0

9

Всякий отдых предпочитаю который направлен на о чтобы отдохнуть

0

10

Я люблю проводить свой отдых на турбазе Дубки с друзьями, это наше любимое место, там всегда есть как развлечься, начиная от простого отмечания праздника и заканчивая крутой рыбалкой, мне нравится эта турбаза очень и очень https://skazka-dubki.ru побываете там раз и вы в нее влюбитесь

0

11

rios написал(а):

Ну какой-то все же больше, я люблю катамараны и гидроциклы для покатушек

Тоже без гидроцикла уже сложно свой летний отдых представить. Именно поэтому стараюсь всегда поддерживать его в хорошем техническом состоянии. Вот сюда обращаюсь, если что не так с гидриком. Можно тут контакты найти их ремонт-гидроциклов.москва

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно