САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дачного дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некий опыт строительства у меня есть, поэтому решили дачный дом строить самостоятельно. К тому же бюджет довольно ограничен. Вот думаю что если купить минибрус без нарезки чаш, вырезать сразу на месте, это ведь дешевле обойдется. Реально самим справиться, как считаете?

0

2

Теоретически конечно реально, сам не пробовал, но на Руси испокон веку строили деревянные дома и чаши сами вырезали. Сейчас чашкорез для этого используют, или фризер. Но я думаю вам все равно надо мастера пригласить, чтобы хотя бы разметку сделал и показал как все делать правильно.

0

3

Да ерунду вы говорите, нарезку чаш самостоятельно может сделать только мастер с большим опытом. К тому же дешевым ручным чашкорезом хорошего качества не добиться, материал только перепортите, да и времени уйдет не мерено. Все таки мне кажется стоит купить минибрус с заводской нарезкой чаш: http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ . Цены на этот материал вполне лояльные.

0

4

Как бы вам такая экономия боком не вышла.  Мы в прошлом году строили дачный домик из готового профилированного бруса. Любо дорого было посмотреть, как конструктор собирали, моментально поставили. Кстати по цене совсем недорого вышло.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно