САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адресная табличка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Достроили дом в прошлом году, соответственно возникла необходимость в адресной табличке. Сперва сам смастерил, нашел подходящую досочку и что-то изобразил. Супруга мне сказала чтобы убрал и не позорился, весь вид портит. Ну так я не художник. Вот сейчас думаю, то ли трафарет купить, то ли мастера искать. Поделитесь опытом, кто как эту проблемку решил.

0

2

Я сам справился, зачем деньги лишние тратить. У меня лобзик есть, выпилил красивую резную досочку, на плотном картоне вырезал буквы, к тому же в баллончике краска оставалась, диски красил, вот и пригодилась. Вполне прилично вышло.

0

3

Все это круто, только вы не учитываете один момент, "досочка" не самый подходящий вариант. Она ведь на улице находится, а там снег, дождь, ветер, не на долго ее хватит. Быстро вид потеряет, перекосить может, потрескаться, краска облезть. Для частного дома больше подойдет адресная табличка из стали:  https://fluger-na-kryshu.ru/adresnye-ta … sicheskaya . И вообще если купить готовую получится красивее и надежней.

0

4

Представляю как на красивом новом доме висит такая "красота" от руки. По моему это ужасно, не зря вам супруга сказала снять. Адресную табличку лучше прикрепить к забору и на самом деле купить качественную, это же тоже "лицо" вашего дома.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно