САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор кроссовок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я любитель спортивного стиля в одежде. Но в прошлом году мои кроссовки износились в край. Теперь нужно что-то подобрать, но пока не вижу ничего стоящего. Ранее мне обувь привозили из-за границы, но теперь такой возможности уже нет. А во что обуваетесь вы?

0

2

Я вообще не ношу ничего спортивного. Для меня даже туфли в сеточку не приемлемые. В связи с работой должен ходить только в черных туфлях. А когда выходной и лето, то предпочитаю самые простые шлепки.

0

3

Не представляю, что бы мне пришлось ходить постоянно в одной и той же обуви. Я стараюсь все носить по случаю. Летом на пляж это шлепки. Весна и осень зачастую это кроссовки, кеды или мокасины. Зимой это теплые ботинки или утепленные кроссовки. Покупаю обувь зачастую в фирменных магазинах. Или же, можно ассортимент посмотреть в интернет магазине. Например здесь Как по мне, то подобрать что-то можно, а вы смотрите сами.

0

4

Кроссовки я люблю, но финансово, фирменных позволить себе не могу. Поэтому покупаю те, которые не дорогие и продаются на местном рынке. Иногда попадаются, что ношу и пару сезонов.

0

5

Сейачс есть очень неплохие реплики брендов,  себе недавно такие взяла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно