САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможности человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще с детства мне получается все везде угадывать. Интуиция моя меня еще ни разу не подвела, даже в самых трудных, запутанных ситуациях. Может у меня есть какой-то дар? Хотелось б его дальше развивать, как-то разобраться в таком чутье. А верите ли вы надприродные возможности человека? В потусторонний мир? Или думаете, что это все мы сами себе накручиваем? Что скажете?

0

2

Вот и мне удается часто угадывать. Когда еще учился в университете, то больше всех угадывал на тестах. А все думали, что это я так хорошо выучил. А я просто считал себя везунчиком в жизни и никогда не задумывался о каких-то связях с какими-то телепатитескими возможностями. Как по мне, так это бред. Не верю я ни в каких магов. духов и тому подобному.

0

3

А я верю и очень даже. Жила одна женщина в деревне у бабушки. Ее все считали ясновидящей, и ходили к ней за советами, помощью. И знаете, еще никто не сказал, что она ошиблась или не то посоветовала. Что-то этом всем есть.

0

4

Автор, если вы в себе замечаете какие-то такие возможности, так, может,стоит попробовать их развивать? Или, хотя бы вникнуть в себя, чтоб начать контролировать свои предчувствия. Так может вам как раз и назначено высшими силами помогать людям? Есть такое понятие, как ясновидение. Попробуйте найти время и почитать о таком даре https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Если, конечно, вам, автор, интересно. Жаль, что мы очень мало об этом знаем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно