САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка рябины в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! На даче, которую мы недавно приобрели, в саду росла рябина, но за ней старые хозяева не ухаживали, она была в плохом состоянии и нам пришлось её спилить. Сейчас хотим купить саженцы этого дерева и посадить снова. Не подскажете, где в Москве или области они продаются по нормальным ценам?

0

2

А какую рябину вы хотите посадить? Ведь, в Москве не один её сорт можно купить https://xn----8sbekbt4bgkof8d.xn--p1ai/ … a/rjabina/ У нас например растёт обыкновенная возле дома, а в саду я хочу посадить рябину Бусинку. Она по вкусу напоминает обыкновенную, но вкус без терпкости и горечи.

0

3

Не люблю рябину и облепиху, хоть и говорят, что их плоды полезные. Лучше на аграрном рынке купите саженцы груш или слив. Эти деревья для сада больше подойдут.

0

4

Я, когда-то заказывал саженцы рябины в Агро-Маркете24. По цене они там не дорогие, но заказы доставляют почтой, поэтому с задержкой. Правда деревца, которые я там брал, во время доставки не пострадали, благодаря надёжности упаковки.

0

5

Рябина смотрится очень красиво, я бы тоже посадила такое деревце на участке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно