САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог по Скайпу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с самоизоляцией работаю дистанционно. Вкратце о себе: высшее психологическое образование, опыт работы 12 лет. Телефон, Skype, WhatsApp +7 (926) 088-52-00

0

2

Моей сестре нужен, проблемы в семье

0

3

Здравствуйте! По скайпу принимает целитель Оксана Манойло. https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ - по этой ссылке вы можете выйти на нее, записаться на диагностику по фото. Очень советую, т.к. сама проходила у нее полноценную психологическую программу по авторской системе целителя. Оксана – коуч, эзотерик. Она объединяет психологический и эзотерический подход в своей работе. Лично мне хватило 3-х месяцев, чтобы мое мышление кардинально изменилось. Мои нерешенные жизненные ситуации стали благополучно разрешаться, стали люди помогать. Как по маслу все пошло! И эмоциональное состояние стабилизировалось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно