САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газонная трава.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году попыталась вырастить на участке газон. Но трава взошла неравномерно, получилось много проплешин. А нынче весной травка взошла, но опять островками. Вот не знаю что нынче предпринять, по новой все перекапывать и засевать? У кого-то был опыт выращивания газона, что можете посоветовать?

Отредактировано Alla (2020-05-06 08:42:06)

0

2

У меня супруга покупала какое-то специальное удобрение для газона, его просто надо разбросать по участку при посадке семян. Очень удобно пользоваться кстати. И потом еще где-то через месяц землю удобряла, и знаете трава взошла хорошо, равномерно. Попробуйте такое удобрение найти, я думаю это не проблема.

0

3

Я лично советую не мучиться и купить рулонный газон. Мы два года пытались вырастить газон, но почему-то ничего у нас не получилось. Садоводы мы конечно те еще, видимо что-то делали не правильно, вот и решили проблему покупкой готового газона.

0

4

Мне кажется перекапывать весь участок и засевать по новой не стоит. Где гарантия что семена взойдут равномерно и опять не получится проплешин. Я вот думаю вам стоит купить подходящие травосмеси для подсева: http://moskorma.ru/semena/ . Вообще травы растут очень быстро и весь зеленый покров скоро выровняется. Кстати удобрение  действительно не помешало бы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно