САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легкий керамзит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Купил за городом старую дачу, сейчас её перестраиваю и утепляю. Подскажите, где в Москве или области я могу купить легкий керамзит по доступной цене и желательно с доставкой?

0

2

А вы хотите какой керамзит покупать, россыпью или в мешках? Мы с братом строим гаражи для своих машин. Вот решили объединиться и сделать совместную покупку лёгкого керамзита в мешках, так экономнее и дешевле http://keramzit-dostavka24.ru/ А о доставке надо всегда с продавцом договариваться. Хотя, сейчас почти все строительные компании, предоставляют такую услугу.

0

3

Поищите керамзит на строительных рынках или в строительных гипермаркетах. Не знаю, конечно, по какой цене его там продают, но думаю, что по доступной. Советую брать керамзит россыпью. Если останется, то на даче всегда можно найти ему применение.

0

4

Я заказывал себе керамзит в мешках через интернет. На сайте частных объявлений Авито приобрёл много этого материала, по дешёвке. Ещё и своим соседям продал. Подороже, конечно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно