САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас так домик расположен неудачно на даче, что вся лужайка оказывается бОльшую часть дня в тени. Вот и хотела спросить - имеет ли смысл там сажать газонную траву? Будет она расти?

0

2

Даже не знаю что и сказать. У нас то как раз все наоборот - вся лужайка открыта и там солнце весь день - мы там валяемся загораем. Трава очень мягкая и густая - одно удовольствие на ней полежать

0

3

Ну вообще, на сколько я знаю, не всякая трава любит прямые солнечные лучи. Некоторые наоборот желтеют и сохнут в таких условиях. Что называется - горят. Так что вам просто надо с умом подойти к выбору травосмеси. Если говорите, что там тень почти весь день, то значит надо купить теневой газон: http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony Он должен прекрасно расти в таких условиях

0

4

У нас тоже постоянно тень за домом. Ну и ничего - прекрасно там трава растет, выглядит отлично - сочная и яркая. Но такая, конечно, как на солнечной стороне, но все равно красиво

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно