САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня проблема! Умудрилась стекло разбить на дверце духовке. Кто в курсе - продают вообще отдельно такие вещи для газовой плиты Гефест? Или все уже  -духовкой пользоваться нельзя?

0

2

Ну как нельзя? Я думаю, что такого быть не может, чтобы из-за одного сломанного стекла пришлось бы всю плиту целиком менять. Мне кажется, что имеет смысл все-таки посмотреть какие продают запчасти к газовым плитам Гефест: https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest Наверняка и стекло можно взять отдельно. Ну в крайнем случае - всю дверцу поменять

0

3

У меня была похожая ситуация. Я тоже стекло разбила. Так мне не стекло меняли, а всю дверцу целиком. Правда плита другая была, может в вашей и можно именно заменой стекла обойтись

0

4

Может просто с вас решили денег побольше содрать за ремонт, вот и сказали, что стекло поменять нельзя? Мне кажется, что быть такого не может и все можно поменять без проблем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно