САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили купить новый кухонный гарнитур, а то ремонт еще в прошлом году сделали, а мебель старая осталась. Присмотрела кухню Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ Сейчас действуют огромные скидки, что подкупает конечно. Как вам такая модель нравится? А то с мужем мнения разошлись, ему не нравится золотой оттенок, больше склоняется к темному цвету. Стоит отстаивать свою позицию? Красивый гарнитур?

0

2

Мебель стоит выбирать исходя из общего дизайна квартиры и кухни. Если считаете, что золотой цвет будет смотреться лучше – берите. А вообще, не пойму, почему муж с вами спорит. Мне, к примеру, все равно, лишь бы жене было комфортно. Она же в основном там готовит.

0

3

Мне гарнитур нравится. Классический итальянский дизайн, благородный золотой цвет, красивейшие декоративные элементы, удачное расположение шкафов. Я бы не отказалась от такой мебели.

0

4

Главное, что мебель выполнена из массива натурального дерева, а значит прослужит долго и не развалится через пару лет. А вот какого цвета будет гарнитур, мне кажется, не так уж и важно. Если готовы отмывать кухню каждый день, берите светлую.

0

5

Привет, кухню взял бы белорусского производства и не мучился

0

6

Заметил, что многие жалуются на то, что ассортимент маловат на том или ином сайте магазина, а после уходят заказывать изготовление и тратят уйму времени. Зачем? Есть же агрегатор мебели и через него удалось выгодно подобрать по ссылке https://www.furniprice.ru/catalog/zhila … ia/divany/ диван в гостиную. Такого ассортимента нет нигде, тем более, что собраны лучшие предложения от известных производителей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно