САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятие для души

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о наших хобби. Чем вы любите заниматься на досуге? Есть ли у вас какое-то занятие для души? Я вот думаю, может мне продолжить давно "закинутое" увлечение музыкой? Раньше, в студенческие годы и в музыкалку ходила, и в хоре пела, и в свободное время вышивала. Что вы скажете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями и расскажите о своем времяпровождении.

0

2

Вышивать, конечно, не мой "конек", как и впрочем заниматься другими женскими делами. Я очень любил и люблю играть разные онлайн игры. Меня увлекают гонки, стратегии, шуттеры. Иногда даже симуляторов в стрелялках играю. Так что, кому интересно, могу порассуждать на тему игр.

0

3

У меня тоже, автор, как и у вас, есть музыкальное образование и я очень люблю музыку. Всегда хотела связать свою жизнь с музыкой, но все развернулось так, что пошла работать вообще далеко от этого. Потом с работы ушла в декрет. И вот только сейчас, как дочь пошла в детский сад, нашла время для своего увлечения. Я вот беру уроки сольфеджио онлайн здесь https://liceomusicale.online/ Автор, а вы загляните, может и вам станет интересно попробовать позаниматься с преподавателем с помощью этого ресурса.

0

4

Я люблю читать на досуге книги. Дома у меня большая библиотека уже собралась. Иногда я перечитываю старые книги. Но сейчас в основном увлекся современной литературой. До карантина был постоянным читателей нашей городской библиотеки. Сейчас стараюсь меньше где ходить, поэтому вот осваиваю чтение онлайн книг.

0

5

А я очень увлекаюсь играми. Уже давно люблю их играть. Есть несколько любимых игр на телефоне, и вот на работе в свободную минутку захожу туда поиграть. Дома, конечно, удобнее играть с компьютера. Вы знаете, вот друг посоветовал играть ГТА 5 РП здесь https://www.majestic-rp.ru/ Вот как раз разбираюсь в том, как начать играть на этом сервере.

0

6

А я занялся плетением разных изделий из лозы. Вот как-то попробовал, мне вышло и очень даже заинтересовал процесс. Вот в моей коллекции уже есть несколько кошалок, корзин и хлебниц. Знаете. никогда не мог подумать, что мне понравится заниматься рукоделием.

0

7

Рукоделие в последнее время - это мой конек. Благодаря карантину у меня появилась возможность заняться каким-то делом, с пользой и интересно провести свободное время. Понравилось мне шить мягкие игрушки и вот даже благодаря мастер-классам, которые смотрю здесь, я учусь шить текстильные куклы и одежду к ним. Может кого еще заинтересует, посмотрите.

0

8

Я люблю почитать перед сном.
Днем можно на велосипеде покататься (когда погода позволяет ).
Йогой занимаюсь и в плане физ нагрузки и в плане медитации. Отличная вещь. Всем советую  :cool:

0

9

Я люблю вязать в свободное время . Вот ищу, где все необходимое для вязания можно купить .

0

10

Юлианна Кус написал(а):

Я люблю вязать в свободное время . Вот ищу, где все необходимое для вязания можно купить .

Могу вам посоветовать, куда вы можете обратиться . Как-то я решила у них https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary … ya_pryazhi Eucalan 100 мл., без запаха - купить в интернет-магазине. С тех пор я пользуюсь услугами только их магазина, тк такого ассортимента и разнообразия выбора я не встречала практически больше нигде . Ознакомьтесь и вы с этим магазинчиком, там есть из чего выбрать .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно