САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засеивание земель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Живем в пригороде, держим небольшое, но свое хозяйство. Есть и у нас земли в подчинении, которые стараемся засеять и собирать урожай, чтоб был корм для живности. Вот на весну бабушка сказала, что отдаст нам свои огороды, так как уже не имеет сил работать в поле и заниматься сбором урожая. Вот сижу, просчитываю, что своего зерна нам не хватит на то, чтоб засеять поля. Подскажите, а где вы покупаете семена культур? И что б посоветовали больше посеять, чтоб не прогадать с урожаем?

0

2

Выгодно разве тратить деньги на семена, удобрять их и еще платить за то, чтоб собрать урожай? Может вообще было б лучше сдать в аренду земли и за деньги, что получите купить уже готовое зерно. Вы еще такой момент подсчитайте.

0

3

Знаете, мы вот тоже покупаем каждый год и засеиваем земли. Что скажу с личного опыта - не покупайте травосмесей, потому как урожай хуже, чем с одновидных культур. Мы как-то все зерно сеяли, но в прошлом году купили семена овса и, знаете, на удивление, особо без удобрений имели очень хороший результат при сборе урожая. Может это семена свежие были, или просто качественно сохранены, но реально повезло нам. Автор, могу посоветовать и вам купить семена овса здесь http://mosagrogroup.com/p392558535-semena-ovsa.html Вы таки рассмотрите их как вариант.

0

4

А я считаю, что и от погодных условий, температурного режима зависит хороший будет урожай или нет. Ну и от земли - плодородная она или нет. Если все это в совокупности будет подходящее для засеивания культур, то что бы вы не посеяли, то получите хороший урожай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно