САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вариант лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся приобретать собственную квартиру. Устали снимать столько лет. Дошло дело до просмотра вариантов. И тут мнение с женой разделилось. Я хочу приобрести квартиру в новостройке, а она предлагает искать вариант на вторичном рынке уже с ремонтом. Кто прав?

0

2

Планировки в новостройках, конечно, лучше. Но и ждать придется еще несколько лет окончания строительства. На этапе сдачи в эксплуатацию они стоят просто баснословных денег

0

3

Если решитесь на покупку квартиры на вторичном рынке, обязательно проверяйте ее перед сделкой.Слепо доверять словам продавца не стоит. На квартире могут быть обременения, о которых продавец может умолчать. Поэтому всю информацию проверять стоит лично. Сделать это можно на официальном сайте Росреестра. Такой документ как выписка ЕГРН даст полную информацию о правах на владение недвижимостью. Узнать стоимость такого документа можно тут

0

4

Ремонт стоит очень много, поэтому мне кажется, если найдете вариант уже с ремонтом, стоит брать его. Да и переехать в разы быстрее получится, а это экономия на аренде

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно