САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой магазин женской модной одежды ,хочу его разрекламировать теперь и в интернете ,для привлечения еще больших покупателей.Кто занимается продвижением ?

0

2

А вы хотите продвигать где ,в социальных сетях или же у вас есть сайт в интернете ?Мне кажется сейчас интернет магазины пользуются большим спросом среди покупателей и конечно тема продвижения очень актуальна.Но специалистов сейчас в этой сфере много ,поэтому нужно выбирать только проверенные компании ,например здесь http://ktoprodvinul.ru/

0

3

Приветствую! Народ, меня продвижение в instagram интересует. Каких профи можете порекомендовать?

0

4

Действительно качественное продвижение в instagram вам компания WebMate предложить может. Это опытные профи с солидной репутацией. Ребята надёжные. И цены у них самые выгодные. К тому же сроки здесь оптимальные. На изготовление и запуск рекламы до 3 дней уходит. Такой подход весьма эффективен. И даёт отличные результаты. Сами сюда обращались. Сотрудничеством остались довольны.

0

5

Правдоруб 14 написал(а):

У меня свой магазин женской модной одежды ,хочу его разрекламировать теперь и в интернете ,для привлечения еще больших покупателей. Кто занимается продвижением ?

Сейчас много компаний занимается раскруткой сайтов, но не все они хороши в своем деле. Знаю это не понаслышке, так как много времени искал сео-компанию, которой бы полностью мог доверить свои проекты. Слава богу, не все компании работают по серым и черным схемам, у этой компании довольно-таки прозрачные отношения с клиентом и ведения его сайтов https://prakopenko.com/. Сразу делают аудит, расписывают план на декаду или больше и приступают к работе.

0

6

Могу предложить вам рассмотреть вариант обращения в компанию "ROMI center", по ссылке подробнее с их прайсом советую ознакомиться. Мы у них заказывали подключние к сервисам сквозной аналитики, которые помогли оценить эффективность рекламной компании по ходу её проведения и устранить нецелесообразные траты выделенного на неё бюджета.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно