САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему сайты БК блокируют?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня хотел сделать ставку на матч, а сайт моей любимой букмекерской конторы заблокировал Роскомнадзор. Зачем он это делает? И что-то такое зеркало БК?

0

2

Зеркало - это альтернативный сайт вашей БК, только под другим доменом. Вот вам рабочее зеркало 1xbet https://1xbets1xbet.ru/1xbet-zerkalo Роскомнадзор часто блокирует сайты с азартными играми в сети, точно не знаю из-за чего, то ли эти игры в сети запретили, то ли у этих букмекеров российской лицензии нет.

0

3

Ага ясно спасибо, я ещё прочитал сегодня в интернете, что в случае блокировки БК  можно перейти на мобильную версию, их вроде как пока не блокируют.

0

4

Как раз и я ищу такую информацию, потому как хочу попробовать играть на ставках на спорте, но еще не определился из букмекерской конторой. Но, "перелопатив" много разной информации, тоже понял, что если и регистрироваться, играть, так только через рабочее зеркало БК.

0

5

И правильно делают власти, что блокируют конторы, которые скорее всего и создают для того, чтоб развести людей и украсть их деньги. Мошенников то в сети много развелось. Я, к примеру, давно в ставках и играю часто, но всегда делаю это только через рабочее зеркало букмекера. Вот, можете посмотреть на рейтинг букмекерских контор, которые имеют лицензию и официальные рабочие зеркала здесь https://promokod-bonusbet.ru/ Еще на этом портале можно отлеживать спорт прогнозы, читать спортивные новости.

0

6

Алексей Габозов написал(а):

Ага ясно спасибо, я ещё прочитал сегодня в интернете, что в случае блокировки БК  можно перейти на мобильную версию, их вроде как пока не блокируют.

Да, у меня брат тоже часто делает ставки и именно с мобильного всегда заходит. Это и удобней, в отличие от компьютера, телефон то всегда есть под рукой. И он говорил, что это решает проблему с блокировкой

0

7

Так сейчас ведь практически у всех крупных букмекерских контор есть мобильное приложение, так что это не проблема. Можно пройти регистрацию в 1xbet, например https://betxxx.ru/registratsiya-1xbet. Она у них быстрая. И бонусы приветственные, кстати, хорошие. ФедорКапин, а по поводу того, что РКН блокирует мошенников, то не соглашусь. У нас ведь сейчас работает много контор без лицензии в России, но при этом у них надежная репутация, нет проблем с выводом денег и т.д.

0

8

а сайт моей любимой букмекерской конторы заблокировал Роскомнадзор. Зачем он это делает? И что-то такое зеркало БК?

0

9

Вам просто нужно ставить или в официально разрешенных БУ или терпеть, потому что в данный момент эту проблему решить невозможно. Я сам делаю ставки на футбол России и пониманию насколько сложно своевременно зайти на сайт перед игрой и поймать кэф когда приходиться искать зеркала и новые адреса БК. Но часто это лучше и там кэфы выше могут быть чем на оф конторах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно