САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату машинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, поделитесь  какие сейчас хорошие тату машинки? Работаю мастером в салоне уже несколько месяцев и тату машинка мне досталась по наследству старенькая. Хочу купить себе хорошую, по нормальной цене. Где посмотреть?

0

2

У меня машинка MAST ARCHER тоже не совсем новая, ей уже около года. Брала ее в крупном магазине. Потому работает исправно, кстати и тогда она стоила не дешево. Вообще я не понимаю людей которые покупают дешевые материалы и оборудование для работы. Вот видела недавно хорошие тату машинки https://tattoo-shop55.ru/category/tatu-mashinki/ Можете посмотреть цены и определиться с моделью.

0

3

Ну и что, старенькая машинка и ладно. Зачем Вам вкладывать деньги в машинку для работы в салоне? Я вот только для дома купила дорогую, а на работе работаю той что дали.

0

4

Не я бы не смог работать плохой машинкой, да и чужой в том числе. Я когда устраивался в салон тату, то сразу все свое принес для работы. И теперь мои клиенты вполне довольны. Так как качество оборудования и материалов у меня нормальное.

0

5

Я вот только для дома купила дорогую, а на работе работаю той что дали.

0

6

Я тоже всегда пользуюсь новой техникой, так как старое ещё попробуй под себя подстроить, плюс не знаешь всех заскоков. Точно уже не могу сказать фирму, но определенно обновления нужны!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно