САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет юриста - есть такие специалисты на форуме? Дело в том, что мне нужно зарегистрировать ООО, но есть нюанс - один из участников - иностранный гражданин. Сложно это сделать?

0

2

На сколько я знаю, там процедура не сильно отличается. Пакет документов немного другой, конечно, ну и вообще - небольшие нюансы есть. Но в целом все почти тоже самое, что с гражданами России

0

3

Да это только кажется, что сложностей никаких и  все то же самое. А на деле оказывается, что регистрация ООО с нерезидентом - это довольно муторный процесс. И при этом нужно быть максимально внимательным во всем. Потому что если хоть чуть-чуть в чем то ошибешься, это может повлечь за собой ряд проблем. Может лучше обратиться за помощью к юристам в этом вопросе: https://regslegal.ru/registraciya-yurid … ezidentom/ ?

0

4

Да, конечно. Ошибки, допущенные при регистрации фирмы или какие-то неточности в учредительных документах и вуаля - всю вашу деятельность могут признать незаконной. Ну и зачем вам это надо?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно