САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу начать строительство собственного дома, для этого уже практически все подготовлено, но есть одно но, не знаю какой материал все же будет практичней для строительства газосиликат или кирпич?Кто строил, что выбрали, что можете сказать?Довольны или нет?

Теги: строительство

0

2

Привет.Это выбор должен быть исключительно ваш. Вы должны сесть взвесить все плюсы и минусы этих двух материалов, и кто по плюсам перевесит, тот материал и выбирайте.Насколько я знаю, газосиликат выходит дешевле, но насколько он надежный, в плане сколько простоит дом из этого материла, неизвестно, так как этот материал оносительно новый

0

3

Я еще два года назад завершил строительство дома из газосиликатных блоков. Более чем доволен выбором. Это очень хороший материал, с которым невероятно удобно работать при строительстве. Дом возводится очень быстро и легко. Дом получился очень теплым и довольно экономичным. Покупал газосиликатные блоки здесь https://www.favoright.ru/catalog/gazosilikatnyy_blok/  в компании «РосМастерСтрой». Качество на строительные материалы у них высокое, а цены ниже чем у конкурентов. При этом есть быстрая и бесплатная доставка на объект. Так что если надумаете, обращайтесь к ним, не прогадаете.

0

4

У меня дом вообще из бруса. Экологичный и по стоимости вышел недорого.  Да и построил я его сам, что еще один плюс - строителям ничего не платил, а их услуги нынче не дешево стоят.

0

5

А я бы если строил, то выбрал кирпич. Этот материал зарекомендовал себя очень хорошо. Дома даже через много лет выглядят отлично и облицовки такой дом не требует. Сейчас много строительных компаний предлагают строительство кирпичных домов https://kd-m.ru/brick-house Можете прицениться, чтобы хотя бы знать на что рассчитывать. Всего хорошего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно