САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО. ФОРУМ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА СЕЛЯТИНО КАЛИНИНЕЦ МОСКОВСКИЙ ВНУКОВО КОКОШКИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аккумулятор на электропогрузчик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю электропогрузчик для склада. Нашел по объявлению б/у технику, состояние вроде нормальное, нужно только заменить аккумулятор. Посоветуйте недорогой аккумулятор емкостью на 17 ампер.

0

2

Я бы на вашем месте для начала хорошо бы проверил техническое состояние электропогрузчика. Как по мне, лучше не покупать б/у складскую технику – гарантии на нее вам никто не даст, может поломаться в любой момент.

0

3

Б/у складская техника тоже может быть в хорошем состоянии. Мой знакомый, к примеру, недавно закрывал бизнес по причине переезда в другой город, распродавал практически новую технику за пол цены. Для электропогрузчика подойдет свинцово-кислотный аккумулятор. По вашим характеристикам можете взять аккумулятор CSB GP 12170 http://akb-battery.ru/akb-csb-gp-12170/

0

4

При выборе аккумулятора обращайте внимание на количество циклов заряда и разрядов и на срок эксплуатации – он должен быть более 10 лет. Точность напряжения при заряде должна быть +/- один процент.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно